Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: А где же суть...  (Прочитано 5881 раз)

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А где же суть...
« : 23 Декабрь 2011, 20:23:24 »

...да прям тут, в песочек. Ничего не приходит на ум кроме такого продолжения. Я вот про что. Какой смысл создавать тему на форуме, если при малейшем несоответствии мнений с мыслями автора, ее тут же закрывать? Где суть?
Это относится к nikola6a. Да еще так демонстративно - вы, мол, дегенераты недоделанные, х...ли с вами говорить. Вот и хочется вернуть слова автору
пожалуйста, не судите других по себе.
. И напомнить известное выражение - в споре рождается истина. Но если вот так проще , да ради Бога, я не похудею.
   Тоже могу сказать и Гоше. Голословное утверждение как все ок на Гранд ТВ и ни одного движения в эту сторону кроме поста... Даже нет ни одного ответа на, на мой взгляд справедливые, упреки по работе. И предложения по его улучшению остались без коментариев.
  Вот и возник вопрос - зачем? Что бы красиво заткнуть всем рот и не дать слова для продолжения спора? Ну может быть...
Так вот к нам всем предложение - давайте не открывать тему, только для того, что бы ее демонстративно закрыть.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 20:25:10 от Hiruss »
Великое и Могучее Шось...

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
Re: А где же суть...
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2011, 00:01:14 »

Причин тому вижу несколько:
1. Мало опыта инет-общения, т.е., открывая тему должны быть предположительно понятны основные пути ее развития (скатится в холивор, начнется экономический, национальный или гендерный срач и т.п.), критика, могут закидать г...м и автор должен быть ко всему этому готов. Своеобразный тест на адекватность )
2. Плохо сформулирована Соль© поста..., непонятно че хотел и что предлагал...

В упомянутой теме у меня сложилось впечатление, что автор начал что-то говорить и запнулся на полуслове, потеряв интерес или ему стало лень, после прочтение порции критики и скептицизма. Наивно думать, что будут одни добрые советы, сочувствие и желание помочь...

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2011, 09:28:16 »

А почему бы не разблокировать? :)

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2011, 10:54:50 »

Наивно думать, что будут одни добрые советы, сочувствие и желание помочь...

Ага, может еще и деньгами скинуться...

Да не S@M не надо разблокировать, тольку то от этого...
А вот nikola6a хотелось бы сказать - периодически тут, как и на всех форумах, возникает срач. Просто развлекуха такая. И открывает глаза - нэ всэ чудово у крайини ридний. А вот поведение "гав и в будку" не лучший выбор.

Мужик

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2011, 12:58:16 »

Скучно с вами, господа!

Pasha

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2011, 16:34:27 »

Я что-то пропустил? Кто-кого укусил? За что? Что там про ГрандТВ? Ху из Гоша и Николаша? Разве форум ещё живой? Ась?
«Где ты увидишь, что испорченная речь нравится, там, не сомневайся, и нравы извратились»

Сенека

Ved

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2011, 16:42:02 »

Тут есть два пути:
1 Путь анекдота - Студент на на экзамене. Отвечает. По пустыне идут один верблюд, второй... - и т.д.
 Просыпается препод! А где же суть?! Ну дескать  там и ...
2 Более сложный. Прочитал
Скучно с вами, господа!
А мне понравилось. Шось хотел сказать парень. Я даже цитатку заготовил из М.Коцюбинського (его шас мабуть не вивчають)
Тихо навкруги, мертво... Лиш де-не-де прокинеться пташка, непевним голосом обізветься зі свого затишку. Ліс ще дрімає...(М.Коцюбинський)

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2011, 19:31:09 »

Pasha  Есть тема на форуме " Музыка : Рок движуха в Путивле (31) от nikola6a", прочти ее и все поймешь. И тему про Сейм ТВ на Ютубе (или как-то так)

REG_KEY™

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sie können niemandem vertrauen, ich - man kann...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2011, 21:38:13 »

Посоны,срач+холивар=это наше всё! )))
Пытался легонько потроллить парнишку Николашу ))) (а то внатуре скучно у нас стало-пять человек тусят,они же и говорятпишутчитают)-как пелось в известной песТне:
" Где-то вблизи упала сосна...Друг,оставь покурить-а в ответ-тишина..."

REG_KEY™

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sie können niemandem vertrauen, ich - man kann...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2011, 22:00:41 »

Мужык,а чёйта с нами скучно?
Давай поговорим на близкие тебе темы(мы то не знаем-какие)
И ты увидишь,с нами не скучно...Иногда дико скучно и тоскливо в прилизанно-сладких блогах и лайвджорнелах,или там на имиджбордах некоторых,даже на ментовском форуме(полисе.ру) веселятся от всей своей ментовской души полисмены,а уж нам то и сам бог велел...))))