Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Как ПРИВАТБАНК уничтожает документы.  (Прочитано 7322 раз)

Capitoshechka

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Тем, кто собирается тем или иным образом связать себя узами с этим банком, а также тем, кто уже является его клиентом - настоятельно рекомендую хорошо взвесить все и хорошо подумать. а также посмотреть этот ролик
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=orsnUJE5JwY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=orsnUJE5JwY</a>
Якщо пишуть Вам про сраки,
Про )(уї, лайно і рот,
Я без сумніву скажу вам -
Пише русскій патріот!

Мужик

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Как ПРИВАТБАНК уничтожает документы.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 21:46:30 »

Внимательно посмотрев данный ролик, у меня сложилось лишь одно мнение : дешевый авторитет ,дорогие  следопыты, зарабатываете ! Да, это плохо, что так с документами обращаются работники банка. Но,  для это есть правоохранительные органы и служба безопасности банка и им делать выводы и устанавливать виновных. Но позвольте и вам задать вопрос : а кто Вам дал право обнародовать конфиденциальную информацию о гражданах ( паспорта с фото и номерами, доверенности, именные  пластиковые карточки и т.д. ). Это уже,  девчонки, чем-то дурным попахивает!  Если бы увидел свои личные данные в ролике - я бы поступил иначе.
   Не спешите набрасываться на меня с негодованием , просто я высказал свое личное мнении, на то и форум,  но я признаю ваше право соглашаться с ним  или нет.

Capitoshechka

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 22:55:37 »

Насколько я Вас понял, в случае если бы Вы увидели здесь свои документы, претензий к банку у Вас не было бы? Т.е. банк молоджец, все сделал правильно и давайте им за это конфетку дадим.
Сказать что банк обращается плохо с документами - в данном случае это не сказать ничего. Какая служба безопасности? О чем вы шепчете?
Я абсолютно не удивлюсь, если выясниться что сотрудники службы безопасности принимали в этом мероприятии непосредственное участие, стоя в сторонке и покуривая сигарету.
Интересно, а если бы этот ролик не всплыл бы, каким бы образом правоохранительным органам стало известно это вопиющее безобразие? Хотя я думаю что все равно никто ничем заниматься не будет и это дело спустят на тормозах
Про )(уї, лайно і рот,
Пише русскій патріот!

Мужик

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2012, 05:16:03 »

Спору нет, это вопиющий факт. И утилизировали ( чит. уничтожали ) эти документы какие-то рядовые клерки банка, по глупому указанию какого-то рядового риск-менеджера банка, который сэкономил деньги на законный способ уничтожения, полагаясь на русское авось . Меня в этом ролике возмущает другое : высмеивая одно зло - авторы порождают другое. И удивительно преподноситься это  – они плохие, их нужно линчевать, а мы, белые и пушистые,  смеющиеся с иронией над личными документами людей – должны заслуживать аплодисментов. Так не бывает.
   А потом, каков результат : кто-то с банкиров почешется или стреляться от позора пойдет ?   Сомневаюсь !  Следаки побегут в перегонки защищать интересы поруганных. Не дождемся. А значит все это пустое. Мы пар выпустим, посудачим, поупражняемся в выражениях и все это уйдет в лепту приданий. Чтобы виновникам насыпать «соли на хвост», я бы этот ролик скинул на сайт головного банка, хотя бы мнимое удовольствие получил от того, что кого-то поругают.
   А так, лишняя трата времени. Участники форума не в таких темах угасали, как лучины. Вспомните недавнее – вышка в заготконторе, лесоповал на речке в районе Перевоза.. И что ? Нам в лицо плюнули, а мы и утерлись! Тактику нужно менять и дела доводить до конца. Может это звучит смешно, но от души.
   Автору ролика  спасибо за гражданскую позицию

Capitoshechka

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 17:59:27 »

А потом, каков результат : кто-то с банкиров почешется или стреляться от позора пойдет ?   Сомневаюсь !  Следаки побегут в перегонки защищать интересы поруганных. Не дождемся. А значит все это пустое. Мы пар выпустим, посудачим, поупражняемся в выражениях и все это уйдет в лепту приданий. Чтобы виновникам насыпать «соли на хвост», я бы этот ролик скинул на сайт головного банка, хотя бы мнимое удовольствие получил от того, что кого-то поругают.
ГЫЫЫЫЫЫ. Ну вы блин даете. Вы что, действительно верите что если это скинуть на сайт банка, то головная кантора начнет шорох поднимать? Да они положат это под сукно и будут держать язык за зубами, даже если их пытать салом))). Им наоборот невыгодно поднимать шорох по этому вопросу. Иначе отгребут по полной программе они же. Если и скидывать, то в 2 инстанции - НБУ и служба по защите персональных данных. Здесь вообще бы забрать у этого долбаного Привата лицензию за такие выходки и пускай курят потом бамбук
Про )(уї, лайно і рот,
Пише русскій патріот!

Мужик

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 19:59:33 »

Полностью солидарен  с Вами в  отношение НБУ и Государственной службы по вопросам защиты персональных данных.
Первые, согласен , вряд  ли под своих будут копать!
А вот злые дядьки со второй конторы  может, и почешутся, прищучат и родят быстрее, чем рак  на горе свистнет! Перестанем морочить сами себе голову, этого рака ваши правнуки не дождутся .Долго будем ждать; держите карман на всю ширину, сейчас они разбегутся.
Так, что, как не крути, обсуждением на форуме все и закончиться. Может и от этого легче станет…

Nata

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2012, 10:11:53 »

В народе его называют пиратбанк :)