Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: Facepalm  (Прочитано 5711 раз)

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Facepalm
« : 04 Июль 2012, 10:23:23 »

Это пи@дец, товарищи!
Ну ничего ж нет святого! И даже не в святости дело - когда будут СОЗДАВАТЬ новое и талантливое, а не выезжать на шедеврах? И ладно, когда в этом... (как бы толерантнее сказать) действе участвуют посредственные актеры, но зачем мараться в этом тому же Хазанову??!! Просто деньги и всё? А как же имя, искусство? Деньги - это хорошо, но зачем позориться?

Мосфильм поднял руку на наше все - на "Кавказскую пленницу"!
Свидетельства злодеяния прилагаю: фоты со съемок ремейка "Кавказская пленница-2, или Самые новые приключения Шурика"

Источник

Vesna

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Внутреннее умиротворение...
    • Просмотр профиля
Re: Facepalm
« Ответ #1 : 04 Июль 2012, 12:54:22 »

это печально и не сравнится с первым фильмом... :(, да и вообще "ремейки" уже смотрятся не так....

PS: кстати ты мне напомнил, не давно смотрела док.фильм, про то как снимали "Кавказскую пленницу" и показывали те места где с снимали в Москве, в частности "Напарник", это оказался мой район, и улица по которой я хожу почти каждый день) *crazy* конечно там многое изменилось, но все же интересно..

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2012, 13:08:07 »

...да и вообще "ремейки" уже смотрятся не так...
"Не так"??!!! Да они смотрятся НИКАК!!! Их эффект даже не нулевой, а отрицательный!

...показывали те места где с снимали в Москве, в частности "Напарник", это оказался мой район, и улица по которой я хожу почти каждый день) ..
А это могла быть отдельная интересная тема, особенно если с фотографиями: первая - кадр из фильма, вторая - современный снимок. Дарю идею)))

Кстати, была еще тема Путивля в кино. По-моему я ее делал. Не помню точно

Vesna

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июль 2012, 13:42:53 »

...показывали те места где с снимали в Москве, в частности "Напарник", это оказался мой район, и улица по которой я хожу почти каждый день) ..
А это могла быть отдельная интересная тема, особенно если с фотографиями: первая - кадр из фильма, вторая - современный снимок. Дарю идею)))

Кстати, была еще тема Путивля в кино. По-моему я ее делал. Не помню точно

из-за пару постов не хочу создавать тему...

про путвиль было....

Saelka

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Птица секретарь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 14:00:30 »

Уберите подальше острые предметы и сядьте...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0bE-lEh687s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0bE-lEh687s</a>

Зы. Ненавижу этот фильм в советском исполнении, а что уж говорить о современном?!
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 14:02:04 »

...из-за пару постов не хочу создавать тему...
От тебя пару, от кого-то еще пару и набежит материальчик) Не самой же только тебе ее наполнять.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июль 2012, 14:15:42 »

...Зы. Ненавижу этот фильм в советском исполнении...
Хм..Интересная точка зрения.. Ладно бы просто - нейтралитет. Я знаю многих людей поколения "пепси", которых советское кино не цепляет совершенно. Да что там "пепси" - и постарше люди есть с таким отношением. Их право. Но что бы ненавидеть))) (тоже право, просто странно)

Vesna

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 15:47:49 »

...Зы. Ненавижу этот фильм в советском исполнении...
Хм..Интересная точка зрения.. Ладно бы просто - нейтралитет. Я знаю многих людей поколения "пепси", которых советское кино не цепляет совершенно. Да что там "пепси" - и постарше люди есть с таким отношением. Их право. Но что бы ненавидеть))) (тоже право, просто странно)

у каждого свой вкус.

по поводу поколения "пепси", у многих из моих знакомых познание о советском кино очень скудны, да фильмы "Брилоиантовая рука" и "Кавказская пленница" знают, Никулина от Миронова отличить тоже могут , но увы на этом все познания в основном заканчиваются..