Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 16721 раз)

_sergius

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Часи змінюються...
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #30 : 08 Май 2013, 14:08:10 »

Band of Brothers / Брати по зброї. Без коментарів.
White Collar / Білий комірець. Чимось схожий на Suits. З нетерпінням чекаю появи нових серій.
Breaking Bad / Пуститися берега / Во все тяжкие. Фільм класний. До вершини мого рейтингу не дотягує, але все дуже навіть прийстойно. Кумарять часті суто американські аспекти: "В тебе проблеми? Давай про це поговоримо.", "Я буду вас просити підписати цей звіт для податкової, незважаючи що ви викрили моє приховування від податків  *wall*", і в тому стилі...
Spartаcus / Спартак. Передивився всі сезони (Кров та пісок. Боги арени. Помста. Війна проклятих). Фільм неординарний і цікавий.

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Июнь 2013, 14:30:08 »

Рекомендую
Граница Тени | The Shadow Line
--------------------------------------------------------------------------------
Год выпуска : 2011
Страна : Великобритания
Жанр : детектив, драма, криминал
Продолжительность : 00:59:00

Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - BBC Spb
Русские субтитры : нет

Режиссёр : Хьюго Блик | Hugo Blick.
В ролях : Стивен Ри, Дэвид Скофилд, Стэнли Таунсенд, Роберт Пью, Шон Джилдер, Кристофер Экклстон, Ричард Линтерн, Рейф Сполл, Кристофер Адамсон, Тобиаш Мензес, Фредди Фокс, Лесли Шарп, Малкольм Сторри, Чиветель Эджиофор, Клер Кэлбрайт, Ив Бест, Эйс Бхатти, Агни Скотт, Надин Маршалл, Бриони Афферсон
-------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------
Описание : Убит только что вышедший из тюрьмы наркобарон Харви Раттен, отсидевший два года вместо положенных двадцати. За дело берется детектив Джона Габриэль, вернувшийся к своим обязанностям после длительного реабилитационного периода – во время операции под прикрытием он получил ранение в голову и теперь страдает приступами легкой амнезии. Габриэль пытается вычислить убийцу Раттена, а вместе с ним по следу убийцы идут наркоторговцы, которым необходимо узнать, кто отправил на тот свет главаря банды. Впрочем, это убийство – лишь часть паззла, и граница тени не видна до поры до времени.
--------------------------------------------------------------------------------
Роли озвучивали : Олег Куликович, Дмитрий Стрелков, Михаил Хрусталев, Светлана Репетина, Вадим Малышев, Денис Саков.
Автор перевода : Марина Андожская
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Июнь 2013, 16:38:39 »

По рекомендации из этой ветки посмотрел, а вернее и сейчас смотрю "Во все тяжкие" пока доволен. Иногда некоторые моменты не понять, но это минталитет, скорее всего, другой.
Великое и Могучее Шось...