Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 14059 раз)

Nolipse

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Swords of Destiny
    • Просмотр профиля
Сериалы
« : 22 Июль 2012, 10:56:22 »

Предлагаю обсудить сериалы. Немного моего скромного мнения:

The Sopranos / Клан Сопрано - мего-сериал. Отличная неспешная драма.
Breaking Bad / Во все тяжкие - великолепная впечатляющая драма.
Game of Thrones / Игра Престолов - отличное суровое фэнтези. С эротикой и сценами насилия перебор, конечн...

Dexter / Декстер - повествование про эдакого маньяка со своим кодексом, по которому он живет. Весьма интересно.
Prison Break / Побег из тюрьмы - первый сезон самый смак, дальше начали переливать из пустого в порожнее.
Sherlock / Шерлок - хорош  :)
Lie to Me / Обмани меня - поначалу интересно, ну а потом скатилось...
House M.D. / Доктор Хаус - весь сериал держится на Хью Лори. Если подумать, затянут до безобразия, но в то же время вполне располагает к просмотру.

Ну и напоследок хочу спросить. Что порекомендуете к просмотру?)

Vesna

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Внутреннее умиротворение...
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #1 : 22 Июль 2012, 11:50:26 »

Предлагаю обсудить сериалы. Немного моего скромного мнения:

Game of Thrones / Игра Престолов - отличное суровое фэнтези. С эротикой и сценами насилия перебор, конечн...

Ну и напоследок хочу спросить. Что порекомендуете к просмотру?)

начала смотреть и на первой же серии закончила

рвый сезон самый смак, дальше начали переливать из пустого в порожнее.
Sherlock / Шерлок - хорош  :)

наш самый лучший, абажаю, а главное не надоедает)

House M.D. / Доктор Хаус - весь сериал держится на Хью Лори. Если подумать, затянут до безобразия, но в то же время вполне располагает к просмотру.

на Украинском языке это бомба, на русском не смогла смотреть

..мне презентовали лицензию сериала "Секс в большом городе" (единственный сериал который я смотрела от начала и до конца,ну не считая аниме "Тетрадь смерти") , но сомневаюсь что вам он понравится...

"Коломбо" помню раньше смотрела.....

ну в принципе все

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #2 : 22 Июль 2012, 12:04:57 »

Про Хауса гениальный сериал, мой любимый. С не меньшим удовольствием смотрел и "Во все тяжкие" тоже шедевр. Сопрано и Шерлок — отлично!
Игра престолов осилил первый сезон, на большее меня не хватило, ну очень затянуто, длинные скучные диалоги, интриги, интриги, интриги... короче, не для меня ))
Сериалов такого же уровня я больше не знаю, есть военные "Братья по оружию", "The Pacific" качественно сняты, но меня не покидало ощущение, что смотрю экранизацию Call of Duty.

з.ы. кстати, в прошлое воскресенье вышла первая серия 5-го сезона "Во все тяжкие", сегодня должна быть вторая, всего 8, а через полгода еще 8  *wall*

Nolipse

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Swords of Destiny
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2012, 12:56:03 »

есть военные "Братья по оружию", "The Pacific" качественно сняты, но меня не покидало ощущение, что смотрю экранизацию Call of Duty.
Военную тематику как-то недолюбливаю, а если еще и ощущение "call of duty", то уж точно не сойдет  :(.
Новую серию "Во все тяжкие" смотреть не буду, подужду пока сезон полностью и выйдет и уж тогда  :D

_sergius

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Часи змінюються...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2012, 20:21:30 »

Із вищезгаданого, хотів би відмітити Шерлока (подивився перший сезон і одну серію другого, далі чекаю поки з'явиться хороша озвучка), Війна на Тихому океані ("The Pacific").
Prison Break / Втеча - багато чув хороших відгуків про нього, але ще поки не дивився.

Із особисто переглянутого мною пораджу переглянути наступне:
- Межа / Fringe - науково-фантастичний серіал, 4 сезони, по ходу має бути продовження, затягує з першої серії;
- Загублені / Lost - цікаво, не дарма визнаний одним з найкращих серіалів усіх часів, але після третього сезону починається тяганина. Але дивитись варто. Сам зараз додивляюсь фінальний 6-ий сезон;
- Глухар - єдиний серіал із російського кінематографа який я подивився останнім часом, і після того зарікся. Так довго тримати марку і так засратися (вибачайте, але іншого слова тут не підбереш) за останні 2 серії;
- Форс-мажори / Suits - про нью-йоркських адвокатів, просто мега-бомба. Зараз в Штатах вийшов 2-й сезон.

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2012, 13:53:59 »

Из последних просмотренных о военном и послевоенном времени:
- Черные волки
- Наркомовский обоз
- Баллада о бомбере

Не без элементов "рэмбо-стайл" конечно, но достаточно неплохо сделаны. Не жаль потраченного времени.

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2012, 14:07:36 »

"черные волки" не впечатлил. Какой-то "пустой" и предсказуемый. После успеха "ликвидации" было снято много сериалов, в попытках сыграть на послевоенной теме, к сожалению не у всех это получилось...

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2012, 14:13:28 »

"черные волки" не впечатлил. Какой-то "пустой" и предсказуемый. После успеха "ликвидации" было снято много сериалов, в попытках сыграть на послевоенной теме, к сожалению не у всех это получилось...
По крайней мере из всего что сейчас снимают это хоть как то можно смотреть.

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

REG_KEY™

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sie können niemandem vertrauen, ich - man kann...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2012, 17:51:43 »

Единственный сериал, который мне захотелось купить на ДВД, и потом ещё раз просмотреть, после "Семнадцати мгновений весны", это "Карпов"
Котлярский и сам хорош, как актёр, и режиссёр не подкачал, у меня ладошки потели всю дорогу.
Многослойный и заставляющий глубоко задумываться кин.
Больше и не смотрю ничего.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 17:53:27 от REG_KEY™ »

_sergius

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Часи змінюються...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2012, 19:02:06 »

to REG_KEY™: Теж хотів свого часу подивитись цей серіал, а потім якось закинув цю ідею. Але так як кажете, що воно того варте, то буду вдячний якщо поділитесь посилання де можна його скачати в нормальній якості, аби довго не шукати.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2012, 19:03:04 »

Только "Интерны", только хардкор  ;D

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2012, 19:09:56 »

to REG_KEY™: Теж хотів свого часу подивитись цей серіал, а потім якось закинув цю ідею. Але так як кажете, що воно того варте, то буду вдячний якщо поділитесь посилання де можна його скачати в нормальній якості, аби довго не шукати.
смотреть онлайн,скачать без регистрации и смс

REG_KEY™

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sie können niemandem vertrauen, ich - man kann...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2012, 21:44:45 »

Ай, Лёх, спасибо тебе! Качается!
Советую, _sergius, посмотреть, на актёров второго плана не особо обращайте внимание, всё-таки не многомиллионный бюджет.
Там  сериал построен на Котлярском, на Карпове, которого он играет, на всех этих ништяках, что ему пришлось хапнуть.
Весьма впечатляет превращение Карпова от серии к серии, из сельдерея в думающего и мучающегося живого человека, местами волка, местами барана. Впрочем как и все мы.
Вобщем, Котлярский - молодец!

_sergius

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Часи змінюються...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2012, 11:23:37 »

Карпов симпатизував мені ще в Глухарі, а от останній дратував через свою "правильність"

Вже подивився половину, фільм бомба.

Vesna

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Внутреннее умиротворение...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2012, 11:59:30 »

пересматриваю Хауса, вчера посмотрела 4 серии, 5 приснилась) ;D ;D