Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: Ищу работу.  (Прочитано 5832 раз)

Катя78

• Гость
Ищу работу.
« : 02 Январь 2013, 15:26:05 »

Ищу работу. Могу с ручкой, могу с метлой или тряпкой, но только в Путивле. Трудолюбивая и терпеливая. Есть диплом младшего специалиста юриста, имеется по этому поводу опыт. Скоро будет и диплом бакалавра финансиста. Есть опыт работы в бухгалтерии и дворником. Возраст позволяет отдаться работе на все 75 %- ребенок ходит в школу, пополнение семьи не планируется. Рассмотрю все предложения.

AN

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу.
« Ответ #1 : 05 Январь 2013, 18:41:15 »

в Рону уборщица требуется

Pasha

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2013, 20:43:24 »

Удивительное дело: в РОНУ всегда кто-нибудь требуется. На органы там что ли работников разбирают?
Катя, а госслужба не интересует? Объявления в районке часто бывают (там тоже на органы). Одно время часто и долго требовался продавец в ювелирную лавочку в витрине универмага, может и сейчас, х.з. Нам на работу охранник нужен, но мальчик... Требовались мойщицы машин на СТО, по-моему "Князь Игорь".
«Где ты увидишь, что испорченная речь нравится, там, не сомневайся, и нравы извратились»

Сенека

Capitoshechka

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь 2013, 10:46:15 »

еще на органы в АТБ разбирают. Туда тоже часто требуются. Только геморно очень туда влезть. На обучение отправляют в Сумы и в Киев. Даже если у тебя будет 7 пядей во лбу - все равно отправят. Такой у них порядок.
Якщо пишуть Вам про сраки,
Про )(уї, лайно і рот,
Я без сумніву скажу вам -
Пише русскій патріот!

Катя78

• Гость
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 10:42:59 »

Ох, Паша, ты такой наивный человек-чаще всего получается так, что сначала на госслужбу находят человека, а потом дают обьявление. Вювелирку надо молоденькая девочка,  я уже девочка не такая и молоденькая. Наметки есть, но пока промолчу. Решится все после праздников.

Pasha

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 08:24:20 »

Катя, я определённое количество лет потерял на госслужбе и знаю как туда набирают, но... бывает такое хреновое место, что идти туда никто особо не рвётся, вот тогда есть шанс пройти по конкурсу...  ::)
«Где ты увидишь, что испорченная речь нравится, там, не сомневайся, и нравы извратились»

Сенека

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 10:21:26 »

Ох, Паша, ты такой наивный человек-чаще всего получается так, что сначала на госслужбу находят человека, а потом дают обьявление. Вювелирку надо молоденькая девочка,  я уже девочка не такая и молоденькая. Наметки есть, но пока промолчу. Решится все после праздников.

В финотдел требуется специалист, не знаю точно, но мне перед новым годом предлагали.