Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: С Победой!  (Прочитано 17061 раз)

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: С Победой!
« Ответ #15 : 19 Май 2015, 22:57:26 »

Сйчас Хоббит, в присущей ему категоричной манере, раскритикует Ковпака, назвав его бездарностью. Ну или что-то в этом роде. 
Ога) Ковпак - писька)

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Май 2015, 22:58:11 »

А Сидор Артемович молодец!
Молодец против овец, а против молодца  - сам, как овца.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Май 2015, 23:06:49 »

С.А.Ковпак будучи как говорят бездарностью, договорился с войнами УПА и его отряд провели через Карпаты.
Ковпак договорился или Руднев? И вообще, мало мальские доказательствава этого факта имеются? Пруфов не прошу  - хоть что-то? Та даже, если допустить, что "Ковпак договорился", то что это меняет в отношении к нему, как к необразованному и темному алкашу, выдвинутому по партийной линии, в то время, как отрядом фактически руководил Руднев? Ковпак  - это просто бренд, пустышка.

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #18 : 20 Май 2015, 09:10:03 »

Даже если и есть доля правды в твоих словах, быть "пустышкой" за которым идут, на которого смотрят, который пусть и пьет, но со всеми и без которого всем задать боевого духа сложно )

Хообит, вот если тебя сейчас выдвинут в патриоты и скажут! давай работай на имидж - пропагандируй, улыбайся, бухай со всеми, держи своих друзяк под контролем, смотри за всеми, поднимай так сказать боевой дух, не оплошай (ну и пристроят рядом незаметного серого человечка)?

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Май 2015, 22:12:35 »

Рома, да не в питие дело. На здоровье. Дело ж совсем в другом. То я уже присовокупил паровозом и этот грешок в сердцах. "А кто не пьет, назови?!" (с). Кровь Руднева на Ковпаке. Если меня выдвинут? Не пойду, если навыками не обладаю. Я не Ковпак. И не Сталин, за которым Жуков и Ко(срочным порядком из лагерей вызванная) стояли.

REG_KEY™

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sie können niemandem vertrauen, ich - man kann...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Май 2015, 23:18:32 »

Я пойду.
Запишите.
Есть проекты указов, расстрельные списки, мёртвые деревья, осень в лесу.