Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Грубости в коментах  (Прочитано 79078 раз)

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
Re: Грубости в коментах
« Ответ #105 : 05 Май 2008, 10:23:10 »

Для более оперативной очистки комментариев от всякой грязи просьба участницам , и посетителям форума, постить сюда ссылки на анкеты, где вам попались нехорошие высказывания.

Ув.администраторы, снова _Oksana_ пишет гадости в анкете Натусички! Сколько можно это терпеть!!Просьба запретить _Oksana_ захоть на сайт и убрать комментарии из анкеты, т.к. от таких как _Oksana_много грязи появляется и нехороших высказываний!http://putivl.com.ua/index.php?option=com_contest&Itemid=88888929&task=profile&user=1198
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

АртёмС.

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 05 Май 2008, 18:00:27 »

Бананы появились 0_о,мде... [:||||:] Пока красота спасет мир,уроды его угробят.Я к примеру ни за кого не голосовал,но и коментами решил не облаживать ),добрый я )
А это как, это как так, такое бывает ?
Не лЂпо ли ны бяшетъ, братїє, начяти ?..

genuaria

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КРАСАВИЦЫ МОГУТ ВСЁ
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Май 2008, 07:37:27 »

Вроде конкурс уже почти закончился, и все уже перешли на разговоры о предстоящей встрече, но те кто не может ;D приехать никак не может успокоиться и продолжает писать чушь в анкетах. И некоторые их поддерживают. Ну когда наконец успокоетесь господа тинейджеры?
Я поддержала Александра, так как комментарий одной особы показался черезчур уж оскорбительным ,  в преддверии финала.Сняли человека-и всё. Зачем оскорблять-то?Или вы думаете,что человеку это читать приятно?
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол ум. Не любить брюнеток-преступление. Любить-наказание. Есть два способа командовать брюнетками, но никто их не знает.

genuaria

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КРАСАВИЦЫ МОГУТ ВСЁ
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Май 2008, 08:40:50 »

Я обращался ко всем. Что ты имела ввиду под словом"ВЫ"? Гноби ЕВУ а Аню и Лену не трожь. Что ж ты в своей анкете не обсуждаешь накрутки?
Под словом"ВЫ" я имела в виду вежливое обращение к незнакомому человеку,который старше меня по возрасту.Аню и Лену я не трогала, и никого гнобить не собираюсь,повторюсь ещё раз-в анкетах не накрутки я обсуждала.
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол ум. Не любить брюнеток-преступление. Любить-наказание. Есть два способа командовать брюнетками, но никто их не знает.

genuaria

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КРАСАВИЦЫ МОГУТ ВСЁ
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Май 2008, 08:47:42 »

;D