Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Красота штука субъективная  (Прочитано 59002 раз)

АртёмС.

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Красота штука субъективная
« : 21 Март 2008, 13:09:14 »

Красота штука субъективная и не факт что мисс Интернет Путивль станет действительно самая красивая девушка. Призовые места думаю правильно понимать в значительной степени условно.
Не лЂпо ли ны бяшетъ, братїє, начяти ?..

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Красота штука субъективная
« Ответ #1 : 21 Март 2008, 13:37:06 »

Красота штука субъективная и не факт что мисс Интернет Путивль станет действительно самая красивая девушка. Призовые места думаю правильно понимать в значительной степени условно.
Я бы сказал вируально, конкурс то виртуальный. :)

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2008, 13:57:38 »

Судя по голосованию.....выиграет та которая обладает не красотой, хорошей командой поддержки)))
Даже немного интерес к данному действию пропадает *crazy*

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #3 : 21 Март 2008, 14:09:12 »

Еслибы голосовало и заходило больше людей то все было бы обективно, пока я этого не вижу ) В конце месяца пройдусь еще по виртуалам )

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2008, 14:38:02 »

Судя по голосованию.....выиграет та которая обладает не красотой, хорошей командой поддержки)))
Ты не прав, многие ждут когда появится побольше участниц, тогда и будет объективно, ну и конечно у кого больше друзей тоже имеет значение ;)

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2008, 15:06:01 »

Ты не прав, многие ждут когда появится побольше участниц, тогда и будет объективно, ну и конечно у кого больше друзей тоже имеет значение ;)
В путивле почти все решается путем привлечения связей и вот у кого больше знакомых окажется тот станет победителем(это подруга одноклассницы моей троюродной сестры ...проголосуешь....канеш и друзей попрошу исчо, сам лично слышал такой диалог когда домой ездил, так шо уж поверь

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2008, 15:11:29 »

Ну вот и увидим кто в путивле самый самый :D

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2008, 15:22:51 »

вот Посмотри, кто лидер, яркий пример моих слов... работает преподавателем в гимназии дети любят коллеги уважают, но конкурс еще длится и длится и участниц поболее..страсти накаляются, то ли ещё будет))

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2008, 15:40:26 »

вот Посмотри, кто лидер, яркий пример моих слов... работает преподавателем в гимназии дети любят коллеги уважают, но конкурс еще длится и длится и участниц поболее..страсти накаляются, то ли ещё будет))
Ты на что намекаешь, что тебе лично девушка не нравится, или надо быть полным говнюком но в тоже время чтобы за тебя все голосовали? Если любят и уважают значит достоен чегото.

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2008, 15:49:45 »

Ты на что намекаешь, что тебе лично девушка не нравится, или надо быть полным говнюком но в тоже время чтобы за тебя все голосовали? Если любят и уважают значит достоен чегото.
Я сказал без намёков прямым текстом......хорошая группа поддержки и результат на лицо

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #10 : 21 Март 2008, 16:02:49 »

В след. месяце я подключу рекламку на других развлекательных ресурсах (пока смотрю. что будет, если все в своем соку будет вариться), они думаю быстро все сведут на нет все знакомства колличеством, главное чтобы флешмоб не устроили ;D

зы. хватит уже нытье разводить  ;D ;D ;D

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2008, 16:18:21 »

Вот рекламка не помешает.....а то как то неинтересно стало :D

EVA

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Март 2008, 17:47:33 »

Эй, ребята, а что это еще за ерунда началась? Субъективное мнение, когда высказывается один человек, а когда много субъективовв сливается в одно целое, тогда уже извините это объективное мнение, как ни крути! Lucky. А что в твоем понимании"Мисс Путивль"? Та, которая красива с пропиской?И проживает в Сумах, Киевах и др городах нашей необьятной Родины? "Мисс Путивль-это девушка, которая не только красива, но и умна, а главное что-то все же делает для своего родного города и, смею подчеркнуть, живет в нем!!! Достойный победитель и уважение к работнику гимназии заслужено. Годами! Не надо тень на плетень наводить, что какая то там группа поддержки якобы...

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Март 2008, 18:34:51 »

А вам , я сморю лиш бы пофлудить поспорить с кем то не на того напали.........я не люблю спорить да ещё и с девушкой...любите и уважаете  Аню молодцы.я не запрещаю, дело частное
Мисс должна быть путивлянкой и иметь прописку....правила конкурса и думать тут не нужно много .........есть определенные рамки
Что за негатив такой откуда столько агрессии  вы же преподаватель ..........детей там не поубивайте....смысл моих слов был в том что сейчас голоса только у тех кто подсуетил друзей....а вот когда пойдет реклама конкурса станет больше участниц вот потом и рейтинги поменяются....почему то *crazy* админ меня  понял , а вы сразу в штыки.......

EVA

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март 2008, 18:53:32 »

Lucky "Красота штука субъективная и не факт что мисс Интернет Путивль станет действительно самая красивая девушка".- этой фразой, что вы хотели сказать? Вы же не обижаете девушек, как я  поняла в последнем ответе.  По поводу ваших слов: не порите чушь. Почему вы решили, что я преподаватель?!