Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: И снова про конкурс...впечатления  (Прочитано 75321 раз)

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
И снова про конкурс...впечатления
« : 11 Апрель 2008, 12:52:21 »

На протяжении всего времени прохождения конкурса сидел, читал, наблюдал, громко ржал....даже такой циник и нигилист как я не влез туда со своими колкостями и критикой, поразительно, но из самого красивого места/раздела сайта умудрились сделать эпицентр всей портальной грязи и хамства, про элементарное уважение вообще говорить не приходится, да и уж не мне точно)
заходит сторонний юзер на сайт и видит....ах..какие горячие крас... хм, конечно же комменты *crazy*
-вау, да я профессиональный фотограф
-вау, да какая накрутка? да разве я могу?
-вау, у меня есть парень и он просто прекрасный.....вау. вау. вау
"а мне вчера ВЦ* сосали...так что, мне его на компостер положить?"(с)
зачем нужны ваши подробности личной жизни и данные о проф.
принадлежности?   
мы смотрим на ваши СИСЬКИ (ну еще иногда на лицо. ноги, etc.) *crazy*
и если СИСЬКИ (ну еще иногда лицо. ноги, etc.) отменные *crazy*, то меня не будет волновать, что изображено на бэксайде фотки, я не буду смареть ни на Троицкий яр на заднем плане, ни на Собор парижской богоматери. эти вещи будут иметь значение лишь при прочих равных, так же как и качество фотографии, когда захочется конкурса "Мисс - фотограф" или "Putivl Vintag picture-gallery", вам сообщат)
Да опыта создания подобных проектов у админов мало, и наверное именно по этому  легко найти в конкурсе изьян и в чем либо упрекнуть, в данном случае я о предвзятости, ващет такое количество работы проделанной заслуживает лишь благодарности и уважения и уж я никак не ожидал, что сам конкурс станет местом ругани и склок.
Очень сильно взбесили отдельные конкурсантки, зачем оправдываться, зачем упрекать других участниц?, ИМХО самое умное с вашей стороны было молчать и реагировать на просьбы админов. Заметьте ПРОСЬБЫ.
 Конкурс как проект очень и очень полезен, причем для всех, для города пиар, не важно какой, он или результативный или нет, для самих же участниц, для зрителей *crazy*, сайт встряхнуло, разбавило политику и серый быт, красок прибавилось, эмоций). В конце концов стало просто интереснее *driver*. Вощем не сказал бы, что "первый блин комом"  *HI*
P.S.* вырезано цензурой
З.Ы. ну и напоследок -  *crazy*
"День следует хвалить ко сну, лёд - перейдя, зарыв - жену, невесту -трахнув до венца и лишь заездив - жеребца" (с)

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
Re: И снова про конкурс...впечатления
« Ответ #1 : 11 Апрель 2008, 14:15:38 »

Согласна с тем, что Конкурс красоты-удачный проект. Лично я даже не знала о существовании Путивльского портала. И только благодаря Конкурсу красоты я впервые сюда зашла и осталась навсегда)))
Для меня теперь однокласники и контакт отдыхают. Хочу выразить благодарность администраторам сайта и проекта. Низкий поклон вам за проделанную работу, за проявленое терпение по отношению к нам, таким разным, вредным "умникам" :-*
Да...Димыч, такому цинику как вы, наверно, больших усилий стоило вот так просто сидеть и наблюдать, значит есть сила воли! Можно даже сказать вы нас всех шокировали этим! ;D Но всетаки не выдержали и весь свой цинизм и нигилизм вложили в это сообщение.Но к чему же такая откровенность? Мы и так знаем, что МЧ кроме СИСЬКИ (ну еще иногда лицо. ноги, etc.) больше ничего не интересует, только вслух об этом не принято говорить. Кстати СИСЬКИ (если так можно сказать) по-моему, показывала только одна учасница конкурса. Как вы у других разглядели для меня остается загадкой? Проффесиональный взгляд, наверно ;)
P.S. ни один конкурс красоты (не важно на каком уровне: региональном либо мировом) не проходит без грязи. Такая уж человеческая сущность:уничтожаем то, что любим больше всего *crazy*
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2008, 14:44:05 »

"СИСЬКИ (ну еще иногда лицо. ноги, etc.) " это я для экспрессии, что б смысл понятнее был *dwarf*
"День следует хвалить ко сну, лёд - перейдя, зарыв - жену, невесту -трахнув до венца и лишь заездив - жеребца" (с)

Jas0n

• Администратор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2008, 15:13:25 »

в следующий раз мы сделаем только одну фото, а остальные будут показывать только при равных набранных баллах  ;D

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2008, 15:53:14 »

Кстати СИСЬКИ (если так можно сказать) по-моему, показывала только одна учасница конкурса. Как вы у других разглядели для меня остается загадкой? Проффесиональный взгляд, наверно ;)
Для того чтобы мы разглядели СИСКЕ( ;D *censored*) не обязательно их выставлять на показ. Даже если девушка будет в чорном свитере под горло риальне мужик оценит ситуацию по тому на сколько освещается сверху, по размеру "тени" снизу/сбоку, ну и вообще по наличию этой самой "тени" *crazy*, в этом плане у мужика настолько развита чувствительность восприятия полутонов что вы даже себе не представляете ;) ;D
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2008, 16:30:04 »

в следующий раз мы сделаем только одну фото, а остальные будут показывать только при равных набранных баллах  ;D
и комменты сохранять, шоб патом поржать *crazy*

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2008, 16:54:59 »

бул@4ник, ну да, куда же нам! Мы то наивные думаем, что вы нам в душу заглядываете ;D
Вы, мужики, помимо того, что чувствительные, еще достаточно загадочные существа. Если верить статистике, то МЧ думает о сексе каждые сколько-то секунд, точно не помню - то ли 10, то ли 15, а то и вовсе каждые пять. В принципе, это довольно забавно: общаешся ты, например, с ментом,начальником или еще с каким суровым гражданином, который тебя злобно отчитывает, а про себя думаеш-хаааа, вот про секс подумал, и опять, и снова! Очень подурацки у мужиков в этом плане все устроено, что тут скажешь ;D
P.S. кстати совет "риальне мужик"(у) сейчас такие лифчики делают, что ваше "чувственное восприятие полутонов" может подвести ;) ;D
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #7 : 11 Апрель 2008, 17:23:36 »

Svetlan@, не знаю где вы взяли такую статистику, но это неправда :) 15 сек-часто, вот каждую минуту - это более правдоподобно   :P*buba*  *crazy*.

з.ы. сорри за оффтоп,  *offtopic*, Svetlan@, а вы откуда знаете про такой лиф? пользуетесь?  ;)

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #8 : 11 Апрель 2008, 17:29:16 »

и комменты сохранять, шоб патом поржать

они так сохраняются, Джейсон спас  ;D

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2008, 18:43:47 »

и комменты сохранять, шоб патом поржать

они так сохраняются, Джейсон спас  ;D
*zootaz* :D

Бледный ниндзя

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • бледный шопездец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2008, 19:30:37 »

*dwarf*как бы предлогаю *dwarf*на финальном награждении самые яркие из удаленных зачитать вслух *crazy* я как бы даже готов это вслух прочитать *crazy* А автору, если таковой появится, суперприз...
淡い忍者

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #11 : 11 Апрель 2008, 19:33:12 »

Хорошая идея! +1

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Апрель 2008, 21:02:00 »

*dwarf*как бы предлогаю *dwarf*на финальном награждении самые яркие из удаленных зачитать вслух *crazy*
не..не айс, ибо самые яркие ведь тоже могут быть направлены против пабидитиля и призераф *crazy*
таржиство буит омрачено *bash*

Бледный ниндзя

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • бледный шопездец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Апрель 2008, 21:14:59 »

ну ладно... не в официал... а типо закулисо... токой  O0 пати...
淡い忍者

mursik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2008, 00:47:39 »

Добрый день всем!!!
Я долго молча наблюдал за всем происходящим, но теперь пришло время сказать.
Этот конкурс неидеален - нет конкретных правил поведения пользователей и голосования.
Начну с темы Накрутки голосов!
Накрутка голосов (как по мне) – это искусственное их увеличение, человечек сидит, регистрируется на куча разных эмейлов и поднимает рейтинг той или иной участницы. Это конечно же неправильно! Администраторы должны следить за этими вещами, и соответственно наказывать. Как они это делают – их проблемы. Другой же вопрос – это, когда голосуют реальные люди и здесь о накрутке и речи быть не может. У каждого человека есть своя голова на плечах, и только он вправе решать за кого отдать свой голос (можно и за несколько участниц). Все участницы без исключения, просили своих знакомых проголосовать за них – и это факт. И как по мне, то неважно как это делать, то ли очно просить, то ли по телефону, почте, аське, или тот же коннект. Короче я это веду к тому, что никто никого не заставлял голосовать за того или иного конкурсанта, пользователь оценивал на свое усмотрение. О какой накрутке идет речь? Давайте тогда вычислять все голоса людей, которых просили проголосовать (снова таки подчеркиваю неважно каким методом это делалось, суть одна и та же). Та любые подобные интернет конкурсы проходят таким же образом (за кого больше проголосовали – тот и победил), например оценивали участниц ФАБРИКИ ЗВЕЗД, или конкурсанток мисс КПИ (в универе аншлаги были, каждый факультет продвигал своих). Так что если говорить о накрутке, то стоит тогда со всех поснимать балы, и оставить лишь балы тех пользователей, которые были зарегистрированы до начала конкурса. Тогда о никакой нактруке не будет и речи.
Насколько я понимаю основная цель этого проекта – оживить сайт, привлечь новых пользователей. Так в чем проблема?:) Просто странно получается – пользователи привлекаются, голосуют и тут же снимают баллы с конкурсантки. Сам лично наблюдал: привлек своих близких друзей (не из коннекта) проголосовать за сестричку (я буду откровенен), они зашли, проголосовали за нее и тут же админ снял эти голоса (может и не эти, ну скажу так 10 добавилось и 10 сняли). Короче абсурд получается (люди проголосовали за того, кого хотели и их голоса не учли – обидно выходит). Тогда в правилах конкурса надо было прописать, что мол никто никого не имеет права просить голосовать, просто надо сидеть и ждать, авось кто-то заглянет на всем известный путивльский портал и сделает свой осознанный выбор!)))))) ждать пользователей, которые прочли в Путивле листовки и рвутся зарегистрироваться и оценить конкурс(таких единицы). Также описать с правовой точки зрения, что такое накрутки и что будет за них. Что такое, агитация носит массовый характер, сколько это человек? Сколько пользователей в День могут отдать голосов за ту или иную участницу, чтобы явление не носило массового характера.Все очень размыто.
Короче мое мнение такое: портал получает большое новое количество пользователей, некоторых заинтересует сайт, некоторые так больше сюда и не зайду, но в общей сложности сайт оживиться)))) Цель администрации сайта будет достигнута))) вот и все. Вопрос про накрутку голосов имеет смысл вообще закрыть и точка, администраторы портала решают все!))) Пусть делают так как считают нужно. Просто надо, чтобы все было заранее прописано и ясно для пользователей.
Теперь перейдем к следующему вопросу: про поведение пользователей.
Честно сказать, мне очень стыдно за некоторых из путивлян (если они таковыми являются). Должно же присутствовать хоть какое-то чувство толерантности, уважения к другим. Нравиться тебе человек – напиши что-то приятное, не нравиться – так промолчи   ----    это правильно!!! Зачем писать всякую гадость? Если чего-то не знаешь, тоже молчи. Зачем писать «А на счёт накрутки никто и не сомневается. ЁЁ братуха наверное обошёл все инет-кафе!!» Вы знаете где я бываю? Для просвящения объясню, я студент 6-го курса ФИВТ КПИ,живу в общежитии (756 человек, у 600 есть компы и выход в инет и у всех есть почта), я являюсь в общежитии комендантом, знаю абсолютно всех. Теперь умножьте 600*5=3000, получается никак не 332, улавливаете о чем идет речь. Плюс помимо этого в аське 143 знакомых и друзей, плюс можно друзей подключить. Я ж ведь никого особо из общаги не просил голосовать – хотя реально могу это сделать, займет вечер моего времени, чтобы обойти всех!!! Так о каких интернет кафе и накрутке можно говорить? У отдельных пользователей вообще словесный понос, такое ощущение, что и школы не заканчивали. И вообще не понимаю как можно так низко писать – одни какие-то непонятные словесные перепалки. Спор – это неблагодарное дело, переспорить все-равно особо не переспоришь, а отношения испортишь. Нельзя одних обливать грязью, а других превозносить как Богов. А если каждый начнет выражать все, что думает, не обдумывая этого… Получиться море грязи и ничего хорошего, плюс куча обиженных друг на друга людей. Кстати, пишут всякую грязь, пытаются что-то оценить , а сами наверное и ломаного ногтика не стоят той или иной конкурсантки. Просьба Администрацию сайта следующим проектом сделать проект МИСТЕР ИНТЕРНЕТ ПУТИВЛЬ, и пусть все эти мужские деятели выложат свои фото… Ох и весело будет им Свои комменты читать. Прежде чем писать какую-то грязную чушь, посмотри в зеркало и представь, что это написали о тебе.

Ну вот вроде и все!
В личные перепалки с пользователями вступать не буду! Конструктивная беседа – всегда пожалуйста. Если у кого-то есть претензии ко мне или сестре можем встретиться в реале и обговорить все возникшие вопросы. Писать же всякую чушь и дрянь здесь не стоит.
Напоследок хочу добавить, что выражаю БОЛЬШОЕ уважение и благодарность к администрации портала. Я был очень рад когда появился этот сайт! Чувство гордости за родной Путивль до сих пор не покидает меня! ИМХО ни у одного района Сумской области нет лучше сайта чем наш)))))