Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: И снова про конкурс...впечатления  (Прочитано 69882 раз)

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: И снова про конкурс...впечатления
« Ответ #30 : 17 Апрель 2008, 08:14:09 »

ГРЯЗИ..... >:( БОЛЬШЕ ГРЯЗИ *zootaz* скушно ведь *crazy*
"День следует хвалить ко сну, лёд - перейдя, зарыв - жену, невесту -трахнув до венца и лишь заездив - жеребца" (с)

Бледный ниндзя

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • бледный шопездец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Апрель 2008, 09:21:06 »

neonsun и S@M! Вы феназипам с водкой мешать не... очень советую! Вам первая и единственная помощь! *crazy*

Зы. Будете мешать, меня позовите.... ну и Димыча за одно...  *HI*
淡い忍者

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Апрель 2008, 10:25:54 »

baturinets, постараюсь *poster_dont* (хотя иногда хочется *ant_gun*)

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Апрель 2008, 19:55:00 »

ГРЯЗИ..... >:( БОЛЬШЕ ГРЯЗИ *zootaz* скушно ведь *crazy*
Скушно тебе? Сам грязючки подлей! Пасочку слепи;D

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Апрель 2008, 19:56:18 »

neonsun и S@M! Вы феназипам с водкой мешать не... очень советую! Вам первая и единственная помощь! *crazy*

Зы. Будете мешать, меня позовите.... ну и Димыча за одно...  *HI*
Обязательно позовем! Тока пропорции получше подскажи))))

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Апрель 2008, 20:58:38 »

neonsun, то что ты хам никто и не подумает  ;D, твоя проблема в том что ты не смотришь на себя. Логику ищи в своих постах а не в моих. Было смешно как ты пытался хвалиться своей работой ;D а на ЕВУ наехал, и всеже кто из вас профессиональнее? Почитай анкеты Ани и Жени для сравнения и проанализируй (ели умеешь конечно) кто же больше всех пишет гадостей. У вас ведь в "лагере" тоже хватает индивидумов вроде Барсика и т.п.
Здесь бы разместил то что сам писал или твои псевдодрузья , а ты как бабка базарная обсираешь всех а сам Дартаньян 8). Всегда хотел тебе сказать как я тебе завидую...ведь на этом сервере рулишь ты - сынок :)
P.S. Вот только непойму, причем здесь я и EVA ;D ;D ;D *bicycle*
       И еще раз хватит буксовать, вижу тебя очень зацепило, выдохни и расслабься, почитай что сам писал и где и подумай настолько ли я балабол. Мне не интересно тратить время на данную перепалку. Я уже говорил - хочешь пообщаться - не здесь!!! *off_topic*
 А лучше всетаки давайте жить дружно *driver*

Гыыы. Ты с 9 до 12 часов свой пост изменил до не узнаваемости. Сначало было более дружелюбно, но окончательный вариант меня уже не порадовал. Грязи для Димыча добавил (и не только мне)))) Сморю ты анализировал, умееш;D
Завидывать мне не стоит - сам расказывал, что зависть - это плохо.))) При чем здесь ты и Ева? А при чем тут я и Барсик? Про псевдодрузей - я всегда пишу только от своего имени и никогда не прячусь за чужими никами. Если тебя или Анет чем-то оскорбили пользователи, поверь, это не моя работа.
Смотрю перешли на ассоциации аватаров пользователей -  дык иди тогда гоблинов отстреливать и сауронов побеждать, сынок)))))
*dark_lord* *elf*
З.Ы. Перепалка, сморю,  забирает у тебя уж сильно много времени. Больше не буду тратить ваше драгоценное время.
                                                                                                     Хэв а найс дэй, Трули йорз НеонСан!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2008, 21:05:18 от neonsun »

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Апрель 2008, 06:54:49 »

З.Ы. Перепалка, сморю,  забирает у тебя уж сильно много времени. Больше не буду тратить ваше драгоценное время.
Хотелось бы верить сынок.

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

masy@

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Апрель 2008, 15:41:03 »

Для тех кому все таки интересно....у меня новые фото в анкете...не профи, но все таки.....попросила коллегу на работе пофоткал и парочку дома за чашечкой чая)) *drink*Возможно до конца конкурса еще раз обновлю  :)

Nata

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Апрель 2008, 13:29:31 »

Могу себе представить как дамочки могли бы обсуждать и голосовать за мистеров... Какие страсти... ;D

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Апрель 2008, 15:55:08 »

Могу себе представить как дамочки могли бы обсуждать и голосовать за мистеров... Какие страсти... ;D
*crazy*
"День следует хвалить ко сну, лёд - перейдя, зарыв - жену, невесту -трахнув до венца и лишь заездив - жеребца" (с)

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Апрель 2008, 11:30:08 »

Ай вонт ту борн э нигга!!! Барикелло))) *crazy*

genuaria

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КРАСАВИЦЫ МОГУТ ВСЁ
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Апрель 2008, 20:34:28 »

так не один из них не решится свои фоты выставить,это  ж заранее провальный проект. :D Мы для них стараемся,наряжаемся,некоторые даж ногтики наращивают,а они. . . То обзовут,то оскорбят :)
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол ум. Не любить брюнеток-преступление. Любить-наказание. Есть два способа командовать брюнетками, но никто их не знает.

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Апрель 2008, 20:46:35 »

так не один из них не решится свои фоты выставить
поспорим можт? *crazy*

2Barrels

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Рыболов-Охотник
« Ответ #43 : 22 Апрель 2008, 23:18:01 »

Это ж провокация !!  *bb*

Осенний фокстрот

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Апрель 2008, 08:48:07 »

Это ж провокация !!  *bb*
"...тетя Полли задавала ему разные каверзные вопросы, очень хитрые и мудреные, - ей хотелось поймать Тома врасплох, чтобы он проговорился. Как и многие простодушные люди, она считала себя большим дипломатом, способным на самые тонкие и таинственные уловки, и полагала, что все ее невинные хитрости - чудо изворотливости и лукавства."(с) Марк Твен "Приключения Тома Сойера..."