Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: И снова про конкурс...впечатления  (Прочитано 67404 раз)

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: И снова про конкурс...впечатления
« Ответ #60 : 07 Май 2008, 12:01:45 »

А мы и дарим но не всем, всем дарить могу ток свою жгучую улыбку ;D

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Май 2008, 13:24:35 »

Впечатления...мне лично "разборки" в анкетах участниц на протяжении всего конкурса и которые как отголосок продолжаются, только в более "мягкой" форме напомнили слова :
Легче всего бросить в девушку камень, чем подарить ей камень драгоценный!Наши дорогие мужчины! Дарите нам только улыбки, цветы и конечно же..бриллианты :)
Да, наших бедных учасниц мужчины камнями забросали конкретно! Они, наверно, соревнуются кто больше "каменей" набрасает, тем самым доказывая свою "силу" и "мужественность" ;D
Обидно...очень обидно...мужчина должен быть сильнее женщины, поддержкой, опорой. А понаблюдав за происходящим в анкетах конкурса, к сожалению, пришла к выводу, что современные мужчины постепенно становятся слабым полом. Как ни прискорбно это звучит... :( Парни форума, без обид!
P.S.Салют, "джентельмены"!!!
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Май 2008, 15:00:09 »

Не нужно усугублять и обобщать, я не в защиту себя лично а о том что не все парни висят в чатах и форумах и обсирают друг друга........полным полно нормальный , настоящих парней(и я в их числе 8))

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Май 2008, 15:14:32 »

Да если бы друг друга, это еще пол беды!Только многие придерживаются "мужской солидарности" и "обсирают" девушек! >:( Вот тут невольно и задумываешся над правдивостью фразы:"Интернет - обитель закомплексованных".
Судя по количеству твоих сообщений не скажешь, что ты на форуме не висишь ;)
P.S. последней фразой я не в коем случае не хочу поставить под сомнение то, что ты нормальный и настоящий парень ;) :)

Key

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Май 2008, 08:45:41 »

Да, наших бедных учасниц мужчины камнями забросали конкретно! Они, наверно, соревнуются кто больше "каменей" набрасает, тем самым доказывая свою "силу" и "мужественность" ;D
Обидно...очень обидно...мужчина должен быть сильнее женщины, поддержкой, опорой. А понаблюдав за происходящим в анкетах конкурса, к сожалению, пришла к выводу, что современные мужчины постепенно становятся слабым полом. Как ни прискорбно это звучит... :( Парни форума, без обид!
P.S.Салют, "джентельмены"!!!
Да девушки тоже неплохо пообсирали конкурсанток (простите, отойду от женской солидарности). Иногда девчонки и пообиднее посты писали, вот что обидно.
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 15:40:24 от бул@4ник »

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Май 2008, 09:34:26 »

Да девушки тоже неплохо пообсирали конкурсанток (простите, отойду от женской солидарности). Иногда девчонки и пообиднее посты писали, вот что обидно.
Ну нам, женщинам, это простительно - все-таки мы "слабый пол")) А вот мужчины дожны быть выше этих сплетен, это прероатива женщин ;D
P.S. что такое "женская солидарность"? :)
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 15:41:22 от бул@4ник »

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Май 2008, 16:19:04 »

так, сделана еще одна попытка направить ваше общение в правильное русло, отделены ваши сообщения и прикреплены к теме "Про мужчин и женщин". Продолжайте на здоровье.
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 16:20:48 от бул@4ник »
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Май 2008, 18:03:37 »

Дарите нам только бриллианты :)
Diamonds are the best girls friends (C) ВИА ГРА
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)