Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: НЕ СОСТОЯЛСЯ...  (Прочитано 77371 раз)

Svetlan@.

• Гость
НЕ СОСТОЯЛСЯ...
« : 01 Май 2008, 21:15:44 »

Конкурс подходит к своему завершению! И очень жаль и обидно, что некоторые конкурсантки играли не честно :'( реальные результаты конкурса не соответствуют результатам на данный момент :-\ Логично считать что "Конкурс МИСС интернет Путивль 2008" - СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: НЕ СОСТОЯЛСЯ...
« Ответ #1 : 01 Май 2008, 21:24:38 »

Интересно, при каком раскладе для вас Светлана конкурс должен считаться состоявшимся? И вообще вам ли это решать? То что не справедливо - устраняется. Для чего вы создали этот пост?

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

_Oksana_

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2008, 21:38:55 »

Светлана я полностью согласна с Вами! Просто Путивлянки еще не доросли до таких конкурсов! Девченки как Вам не стыдно!!! >:( Ведь люди старались, потратили столько сил и времени и все зря...

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2008, 21:45:16 »

потратили столько сил и времени и все зря...
и денег *crazy* но не зря..я уверен не зря..неоценимый опыт...да и ваще..стало понятно что да как ;)
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)

_Oksana_

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2008, 21:51:43 »

..я уверен не зря..неоценимый опыт...да и ваще..стало понятно что да как ;)
первый блин всегда комом *crazy*   

Genadiy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2008, 05:21:10 »

Конкурс подходит к своему завершению! И очень жаль и обидно, что некоторые конкурсантки играли не честно :'( реальные результаты конкурса не соответствуют результатам на данный момент :-\ Логично считать что "Конкурс МИСС интернет Путивль 2008" - СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!
ты не имеешь права решать за конкурс! >:(  сама так не захотела учавствовать, а Натусичку отправила *wall*

Svetlan@.

• Гость
« Ответ #6 : 02 Май 2008, 05:49:54 »

Интересно, при каком раскладе для вас Светлана конкурс должен считаться состоявшимся? И вообще вам ли это решать? То что не справедливо - устраняется. Для чего вы создали этот пост?
напряги свои куриные мозги и подумай  *crazy* для чего я создала этот пост!

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2008, 07:10:05 »

Вы смелая перед экраном монитора  :-\. А ваш пост это знак беспомощности и зависти. Всегда будут победители и побежденные.

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2008, 13:00:57 »

Ну оно понятно, все мы теперь грамотные, нас ведь каждый день учат вот уже на протяжении нескольких лет. Лишь бы один кто был недоволен и все! можно даже сказать "конкурс признать нелегитимным" и "результаты будут обжалованы в конституционном суде" *crazy*

пы.сы. девчонки, у которых бал ниже 200, обьединяйтесь!!1 конкурс не состоялся!! результаты сфальсифицированы!!!!! использованы уже проверенные "карусели" и открепительные!!! разом нас багато.......... *crazy*
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2008, 13:23:09 »

разом нас багато.......... *crazy*
...нас трэба ликуваты" *crazy*
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2008, 14:08:09 »

Светик..прекращай ругаться..я ведь тебе уже говорил, женщины так себя не должны вести..это я могу себе такое позволить ибо мужлан и репутация соответствующая..а тебе нефик..все..вопрос закрыт >:(

Red

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2008, 06:58:49 »

Димыч, ты бы хоть свои посты читал. Весь нород с сайта распугаешь
Не плыви по течению,
не плыви против течения,
плыви туда, куда тебе надо…

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2008, 14:08:21 »

Нифига не понял :-X Рэд я их читаю один разз, когда пишу *crazy*

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2008, 14:10:13 »

Да и ваще...Рэд..ты за нее не переживай *crazy* у нас особые отношения *crazy*

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2008, 09:22:40 »

Вы смелая перед экраном монитора  :-\. А ваш пост это знак беспомощности и зависти. Всегда будут победители и побежденные.
Мы все смелые перед экраном монитора, включая тебя! Далеко не всегда скажеш человеку в лицо то, что пишеш на форуме, потому что можно по тому же лицу получить). А пост Svetlan@ - это не знак зависти и беспомощности, а чувство несправедливости, которое возникает у всех людей без исключения, если их фаворит отстает.
З.Ы. Смутные сомнения возникают еще и на почве резких скачков по рейтингам участниц-лидеров в единицу времени.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 09:34:44 от neonsun »