Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: НЕ СОСТОЯЛСЯ...  (Прочитано 81833 раз)

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: НЕ СОСТОЯЛСЯ...
« Ответ #15 : 04 Май 2008, 10:05:37 »

Далеко не всегда скажеш человеку в лицо то, что пишеш на форуме, потому что можно по тому же лицу получить).
Это ты точно подметил. За язык никто никого не тянет, но про куриные мозги был не мой конек.
А пост Svetlan@ - это не знак зависти и беспомощности, а чувство несправедливости, которое возникает у всех людей без исключения, если их фаворит отстает.
Ваше чувство несправедливости выражается в оскорблении тех кто побеждает - хотя это не каждому свойственно, а только людям с низким уровнем воспитания. А беспомощность всетаки возникает от малого количества друзей и знакомых с интернетом так что  *wall*
З.Ы. Смутные сомнения возникают еще и на почве резких скачков по рейтингам участниц-лидеров в единицу времени.
С этим я согласен, но откудаже возьмутся лидеры если за них никто не будет голосовать  ;D на то они и лидеры.
И администрация помоему уже не раз показала что не все так просто как кто-то думает. Надеюсь и дальше так будет.
Если сомневаешься попроси романова сделать тебе распечатку голосов, чтобы развеить твои сомнения :)

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Май 2008, 10:31:02 »

Ваше чувство несправедливости выражается в оскорблении тех кто побеждает - хотя это не каждому свойственно, а только людям с низким уровнем воспитания. А беспомощность всетаки возникает от малого количества друзей и знакомых с интернетом так что  *wall*
Я б на твое чувство посмотрел - если б твой участник находился ниже рейтинга 300, а лидеры по 500 понабирали. За тобой это уже замечалось на ранних стадиях конкурса и уже обсуждалось.
С этим я согласен, но откудаже возьмутся лидеры если за них никто не будет голосовать  ;D на то они и лидеры.
И администрация помоему уже не раз показала что не все так просто как кто-то думает. Надеюсь и дальше так будет.
Если сомневаешься попроси романова сделать тебе распечатку голосов, чтобы развеить твои сомнения :)
Конешно не все так просто. От количества друзей и знакомых с интернетом в этом конкурсе зависят судьбы участниц - дык что не надейся, что так дальше и будет(в следующем конкурсе). Потому что это не есть правильно. Что я и пытался сказать в предыдущем посте, если ты не понял.

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Май 2008, 10:49:00 »

З.Ы. А почему же ты не достаеш своими нравоучениями таких пользователей, как V@S и Shuxratik, например? Пойди им подраскажи, какие же они нехорошие.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 10:52:30 от neonsun »

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Май 2008, 10:50:18 »

Потому что это не есть правильно. Что я и пытался сказать в предыдущем посте, если ты не понял.
А что есть правильно? Убедить в чем то всех пользователей интернета? На то он и интернет конкурс.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 10:52:11 от S@M »

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Май 2008, 10:51:33 »

З.Ы. А почему же ты не достаеш своими нравоучениями таких пользователей, как V@S и Shuxratik, например? Пойди и им подраскажи, какие же они нехорошие.
Потому что это не пользователи а исскуственно созданные аккаунты с лицом одного человека с которым общаться - себя не уважать!

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Май 2008, 10:54:14 »

Потому что это не есть правильно. Что я и пытался сказать в предыдущем посте, если ты не понял.
А что есть правильно? Убедить в чем то всех пользователей интернета? На то он и интернет конкурс.
Введения второго тура, от которого вдальнейшем отказалась администрация сайта.

neonsun

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • NO COMENTS...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Май 2008, 10:59:05 »

З.Ы. А почему же ты не достаеш своими нравоучениями таких пользователей, как V@S и Shuxratik, например? Пойди и им подраскажи, какие же они нехорошие.
Потому что это не пользователи а исскуственно созданные аккаунты с лицом одного человека с которым общаться - себя не уважать!
А ты чего? занеш его чтоли? Дык это ж накрутка, зависть, и безпомощность! Тем не менее других виртуалов(которые против Анет) ты изрядно отчитывал)))
Лано проехали. В очередной раз каждый остался при своем мнении. Живем дружно!

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #22 : 04 Май 2008, 11:04:44 »

щас ) начнем чистку грандиозную время подошло )

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Май 2008, 11:10:46 »

И повернулся романов к нам лицом!!!11 И полились кровавые реки!!1 И покатились головы нерадивых юзеров, неслушавших наставления сенсея!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Май 2008, 13:35:46 »

*crazy*БУ_ГА_ГО *dwarf*
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)

Nata

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Май 2008, 12:52:13 »

Если кто-то выбирается в лидеры, это не значит, что за него голосует один под 10 никами... (вернее, не всегда так).

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Май 2008, 12:59:15 »

Если кто-то выбирается в лидеры, это не значит, что за него голосует один под 10 никами... (вернее, не всегда так).
С нашими замечательными администраторами это врядли комуто удалось бы сделать ;)
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

Nata

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Май 2008, 13:01:47 »

С нашими замечательными администраторами это врядли комуто удалось бы сделать ;)
Очень даже правильно... Всё по-честному  ;).

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Май 2008, 14:50:21 »

ты не имеешь права решать за конкурс! >:(  сама так не захотела учавствовать, а Натусичку отправила *wall*
Genadiy ты Натусичку сюда не впутывай, Svetlan@ и Svetlan@. (с точкой) это два разных человека, эту тему не я создала. У меня появился двойник :(  даже мою аву украл :'(
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

Key

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Май 2008, 16:19:09 »

Ппц как у вас интересно))) ужо ники и авы тырят)))
видать в анкетах хорошо чистят - не повыгоняешься там, так давай развлекаца на форуме)))))