Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: награждение, Эпицентр, 17 мая в 20.00  (Прочитано 8213 раз)

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!11

Конкурс подходит к концу и приближается пора награждения победительниц. Хочу выразить огромную благодарность всем участницам, пользователям нашего портала,спонсорам и организаторам (baturinets, adminus, neonsun, Димыч, Ёгурт, jas0n, Волков Валерий Валентинович). Было потрачено много сил и средств, надеюсь что они оправдали себя и первый такого рода конкурс удался, не смотря на все погрешности и ньюансы.Спасибо всем еще раз!

Торжественное награждение конкурса красоты "МИСС-ИНТЕРНЕТ ПУТИВЛЬ 2008" будет проходить в ТРЦ "Эпицентр", начало мероприятия 17 мая 2008 года в 20 00.
Вход закрытый по предварительным спискам только для организаторов, спонсоров, победительниц (+2 человека от каждой), представителей сми и форумчан предварительно записавшихся на награждение

Программа мероприятия и другая информация будет выложена позднее, следите за обновлениями

1.запись форумчан и список тех кто будет - закрывается 15-го мая
2.обсуждение мероприятия и всего что с ним связано

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
Re: награждение, Эпицентр, 17 мая в 20.00
« Ответ #1 : 09 Май 2008, 10:08:23 »

Я смотрю многие не записавшись планирую придти, уже встречаю второго такого человека. А то что списки составляются и проход по ним будет это во внимание не берется.
Уважаемые участницы, уделите пять минут вашего драгоценного времени и запишитесь на мероприятие, даже не заняв призового места вы можете присутствовать + 1 человек группы поддержки, НО это не значит что не записавшись вы можете придти и заявить я участвовала в конкурсе ничего не знаю, пустите меня, я читать и писать не умею, кол-во мест ограничено.
Спасибо за внимание )

_sergius

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Часи змінюються...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2008, 15:05:05 »

Ех, жаль, цікаво було б побачити наших конкурсанток в реалі, та й так просто... Але приїхати в Путивль не можу((

Adminus

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nomen est Omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2008, 20:42:35 »

Завтра - 17.05.08 к 20:00 ждём всех записавшихся на награждение, в клубе "Эпицентр"!
Схема пропуска проста. Приходите, называете свой ник, получаете именной бейдж. Все случаи недоразумений решаем в оперативном порядке.

В случае, если приводите гостей (в соответствии с ранее поданной заявкой), дабы избежать недоразумений, подходите вместе.. чтоб не было вопросов типа: "А я с таким-то пришёл/пришла, а он где-то в зале или еще не дошёл".