Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 6588 раз)

MUZA

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Поздравления
« : 12 Май 2008, 18:24:58 »

С удовольствием хочу ПОЗДРАВИТЬ очаровательную, красивую тройку победительниц конкурса"Мисс интернет 2008"! Девченки- вы все прошли, все выдержали- и наплыв слов , фраз и "комплименты". Вы выстаяли этот конкурс до конца! и не свернули с пути, а значит-вы победители! Спасибо всем участницам за участие, за конкурентную борьбу! Спасибо РОМАНОВУ, АДМИНУСУ, БУЛАЧНИКУ и ДЖЕЙСОНУ за бдительность, справедливость, за "железные нервы"! Вы у нас самые лучшие! :)
Отдельно хочу поздравить нашу победительницу! Аня я желаю, чтоб эта победа только укрепила твой дух, звала вперед к новым достижениям и целям!
Только вперед!

genuaria

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КРАСАВИЦЫ МОГУТ ВСЁ
    • Просмотр профиля
Re: Поздравления
« Ответ #1 : 12 Май 2008, 18:49:39 »

Присоединяюсь к поздравлениям,желаю  и впредь побеждать и быть лидерам,искренне за вас рада,любви вам, здоровья и женихов хороших. ;D Спасибо всем,кто  делал этот конкурс!
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол ум. Не любить брюнеток-преступление. Любить-наказание. Есть два способа командовать брюнетками, но никто их не знает.

Svetlan@

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Женщинами не рождаются, ими становятся.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Май 2008, 09:26:53 »

Поздравляю мою Натусичку с такой странной, но приятной победой :)
Спасибо РОМАНОВУ, АДМИНУСУ, БУЛАЧНИКУ и ДЖЕЙСОНУ за бдительность, справедливость, за "железные нервы"! Вы у нас самые лучшие! :)
P.S. всех ЦЕМ :-*
Лучше промолчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения

Nata

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2008, 09:41:05 »

Анютка, поздравляю от всей души!!! Умница! Организаторам огромное спасиб *drink*.