Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: видеорегистратор  (Прочитано 2927 раз)

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
видеорегистратор
« : 29 Ноябрь 2014, 11:35:17 »

Уважаемые друзья-товарищи. Пришла мысля приобрести видеорегистратор. Залез в кучу интернетных магАзинов - там этих зверей хренова туча и еще меленькая тележка. И цены от дешевосмешных до дорогосмешных. Может кто что присоветует?
Великое и Могучее Шось...

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
Re: видеорегистратор
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 20:50:51 »

Тоже интересует данный вопрос,  в частности оправдывают ли себя многокамерные версии?

Имел дело всего с одним образцом, Digital 101, VGA камера -  видео символического качества и малый угол обзора. Таке ото.
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

Дроля

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • У меня есть то,что Вам нужно.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2014, 09:58:45 »

а на кой хобот,я стесняюсь спросить он Вам нужен господа ?Или сейчас в тренде ездить с регистратором?Навигатор,тот себя оправдывает,а это просто цаца,как по мне.
Заслуженный барыга I категории

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2014, 11:04:40 »

мне кажется, если кто-то под колеса на переходе бросится, то цаца себя сразу отработает )

А по сабжу - я не юзал вообще ) знакомые говорят важно чтоб писало в нормальном разрешении чтоб разобрать можно было, 640 на 480 вполне хватит и чтоб места было побольше чтоб не морочиться часто с перезаписью ) остальные фишки для гурманов )

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2014, 11:55:33 »

Если бы не существовало этих девайсов, то не существовало бы и таких шедевров )))

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2014, 17:36:30 »

а на кой хобот,я стесняюсь спросить он Вам нужен господа ?Или сейчас в тренде ездить с регистратором?Навигатор,тот себя оправдывает,а это просто цаца,как по мне.

Да дело все в том, что как-то частенько  в последнее время, стали дурачки попадаются на жизненном пути. Из серии " я ж по главной - выезд с гаража!". Какая-никакая, а все-таки страховка, про всяк выпадок...
Великое и Могучее Шось...