Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: куплю роутер  (Прочитано 13132 раз)

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
куплю роутер
« : 01 Июнь 2015, 09:08:38 »

Дамы и господа. Есть надобность в ВАЙ-ФАЙ роутере. Может у кого завалялся. И может кто согласится продать его за ненадобностью/за недорого. Буду весьма признателен.
Великое и Могучее Шось...

Stas

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: куплю роутер
« Ответ #1 : 01 Июнь 2015, 10:33:59 »

0997267834

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 16:24:53 »

А по подробнее, если можно.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 20:01:31 »

А по подробнее, если можно.
+380997267834

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 21:16:02 »

Я просил подробнее, а не конкретнее. Даже если разница не улавливается, то включив незначительную мозговую деятельность, можно с легкостью определить, что сказанное относилось к роутеру, а не к номеру... ;D

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 21:19:03 от Hiruss »

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2015, 20:44:25 »

...и тишина....

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2015, 13:32:11 »

Согласен. Но...  Это первое сообщение Стаса, вообще на этом форуме. Появляется меньше чем через полтора часа после моего сообщения. Подробностей нет. Я бы с удовольствием купил, потому как надо. Вернее все зависит от цены.

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2015, 17:24:01 »

Ну и что, что это первое его сообщение? )) Раз ты такой стеснительный и хрен тебя знает по каким причинам сам не звонишь, то уже мне стало интересно и я сам набрал Стаса. Похоже, это не совсем то, что тебе нужно. Тебе, насколько я понял, нужен просто раздатчик уже имеющегося у тебя Интернета по квартире (дому), а тут речь идет про мобильный Интернет - нужно еще в эту коробочку "вшить" номер за 40 грн, платить 100 грн/мес. за тариф от Интертелекома, а сам агрегат чел продает за 350 грн (в магазине, говорит, такой стоит 600 грн), автономность без зарядки 3 часа.
Зы. На ОЛХ глухо? А еще лучше заведи акк в ВК и размести объяву на доске объявлений в путивльских группах  - в этой или в Белкиной. Там много народу груши околачивает)) Может и сыщется кто с роутером. КПД объявы здесь приближен к КПД первого паровоза братьев Черепановых))

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #9 : 07 Июнь 2015, 17:52:54 »

Отдалбы, если бы был в Путивле ) подождешь?

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 09:21:00 »

Тебе, насколько я понял, нужен просто раздатчик уже имеющегося у тебя Интернета по квартире (дому)
Зы. На ОЛХ глухо?

Именно такой и нужен. А с ольхом связываться не хочу по простой причине - роутер у меня есть, вот только работает даже не через раз. Пару дней поработает, потом нет, потом опять день работает. Причем периоды работы-неработы непредсказуемы. Возможно зависят от прогноза погоды. Скорее всего кондер какой поддуло или еще чего-нибудь. А с виду вполне красивенький. Так вот не хочу нарваться на такой же присланный. Потом не докажешь, что не верблюд. А по месту все попробовать можно. Ну и в случае чего вернуть.

Отдалбы, если бы был в Путивле ) подождешь?
  Конечно подожду. Когда в наши края собираешься?

P.S. Заводить акк в контакте даже ради такого... Брррр.
P.S.S. Ну если с Романовым все выгорит, то у паровоза Черепановых был нехилый КПД)))

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
« Ответ #11 : 08 Июнь 2015, 09:51:04 »

Пару дней поработает, потом нет, потом опять день работает. Причем периоды работы-неработы непредсказуемы.

Так ты это:

1. Сбрось настройки - кнопка ресета есть (ну перед этим озаботься, что знаешь свои логине пароле для укртелекома) - конечно это не стоит делать первым, но потом шансов отступить уже не будет :))))))))
2. Перепрошей его (обновить прошивку для старого роутера никогда не бывает лишним ага, мануалов куча в интернетиках)
3. Еще в старые роутеры не тянут большого кол-ва подключений, тупят и ребутятся -  отключи гаджет какой и он подключит (я ставлю на это)

зы. а вообще если работает, значит работает ) перепрошивка точно спасет мир

Конечно подожду. Когда в наши края собираешься?

В Июле думаю примчим...наверно... надеюсь )

Hiruss

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июнь 2015, 10:32:27 »

1). настройки сбрасываю регулярно. Без волшебной кнопки никак. Причем, периодически, он это делает самостоятельно. То есть линия вай фая настроена, запоролена и т.д., и это держится день-два. Потом настройки слетают до заводских, т.е. линия не защищена, подключайся кто хочет. Потом вообще пропадает - "нет доступных подключений", хотя огонек инета и вайфая горит. Потом вроде все есть, но доступа к интернету нет. Вот такая лобуда. Перепрошить думаю давно, но все как-то руки не доходят.Скорее всего возьму пару пива, да и посетю Админуса. У него рука легкая, глядишь что и получится.
 Да и слабоват роутер-то. Хотелось бы немного помощнее.
А из гаджетов только 1 ноутбук на нем висит.

Nolipse

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Swords of Destiny
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июнь 2015, 10:44:14 »

А взять от утк с контрактом? Правда, если хочется помощнее, то не вариант.

S@M

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июнь 2015, 12:05:17 »

1). настройки сбрасываю регулярно. Без волшебной кнопки никак. Причем, периодически, он это делает самостоятельно.
Случайно не D-link? Щас бродят вирусы которые нашли в их прошивке дырку. Лучше конечно заменить на более современный типа TP-Link. Или как сказал romanov перепрошить, хотя если роутер старый то скорее всего не получишь от него всех плюшек современных скоростей.

"Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города" (с) Рэмбо. Первая кровь