Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые пользователи,убедительная просьба воздержаться от грубости и ненормативной лексики...

Автор Тема: Лига чемпионов  (Прочитано 171856 раз)

Hobbit

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Лига чемпионов
« Ответ #360 : 08 Июнь 2015, 14:01:18 »

Добрый день! В эфире наша непостоянная рубрика, у микрофона Сэргий Дэрэпа.
Не бойся, мой требовательный читатель - это шутка и никто не станет тебя мучать.
Хотя раздел и правда находится без саппорта практически все время и заходить сюда можно лишь в надежде встретить одиноко гуляющего 2Barrels'а и еще пару случайных пассажиров нашего "Ветерка". А заглянул я просто вздохнуть по Старой синьоре. Несомненно, блаугранас заслуженно победили в финале самого престижного европейского клубного турнира, но, но и но...
"А всё могло бы быть совсем не так ...", среагируй Чакыр на падение Погба в штрафной каталонцев и не останься половина полосатой команды спорить с арбитром в то время, как Барселона убежала в контратаку и забила второй гол. Ювентус старался, но не смог. Обидно. Особенно за Буффона, который ни разу не выигрывал этот трофей за всю свою многолетнюю карьеру и который выдал просто шикарный матч, подарив всей Италии надежду и сохранив интригу до 90+7 минуты. Теперь у Ювентуса шесть поражений в финалах ЛЧ. Шесть! Черт возьми, как это, наверное, обидно - проигрывать именно в финале! Но слезы прочь. Это всего лишь игра. Причем, игра миллионеров, но это все равно спорт и это эталон, это ориентир для мальчишек в каждом дворе, пинающих мяч. Даже такого увальня, как я, гоняющего круглый пару раз в неделю такие матчи вдохновляют. Всё. Можно расходиться по другим разделам. Кина до следующего сезона не будет, но зато в следующей серии - Д-и-н-а-м-о!