Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Автор Тема: Фото с прогулок и путешествий  (Прочитано 287942 раз)

romanov

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АGRRRR!11
    • Просмотр профиля
    • налетай! мебель выбирай!
Re: Фото с прогулок и путешествий
« Ответ #1275 : 04 Март 2017, 08:18:06 »

Если у кого мнение (практический опыт) на счет разумных сайтов (фото от 1024 и более)? Какова степень разумности размера прямой публикации фото на форуме?

Я не профик, но на пикасе все держу, а да она уже rip, но гуглофото меня устривает ) да и прога пикасы у меня осталась и пока работает для массовой загрузки на гуглофото )

зы. а здесь совсем не то, держать фоточки тут точно не выйдет, устанешь загружать и смотреть )

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1276 : 22 Апрель 2017, 18:05:14 »

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1277 : 23 Апрель 2017, 13:49:20 »

Если у кого мнение (практический опыт) на счет разумных сайтов (фото от 1024 и более)? Какова степень разумности размера прямой публикации фото на форуме?

Я не профик, но на пикасе все держу, а да она уже rip, но гуглофото меня устривает ) да и прога пикасы у меня осталась и пока работает для массовой загрузки на гуглофото )

зы. а здесь совсем не то, держать фоточки тут точно не выйдет, устанешь загружать и смотреть )

Вчера, в интернете, по запросу «Фотохостинг изображений», сразу наткнулся  на https://hostingkartinok.com.
HostingKartinok.com (сокращенно- Hkar.ru) Удобный, понятный и функциональный хостинг (нет рекламы, ненужных функций как у фотобукет). Необязательная регистрация.  Максимальное количество файлов: 5.Максимальный размер одного файла: 3 MB.Поддерживаемые форматы файлов: JPG, PNG, GIF, BMP. Сразу мне, как я и хотел, хостинг загрузил фото размером 1200. Превьюшку делает, правда, маленькую. Я зарегистрировался (адрес почты и пароль), что бы управлять своими фото (каталоги, удаление и пр.). Ставки на хранение фото не делаю. Не знаю, как он дальше будет работать, но я не стал дальше рыскать по инету, отбрасывая хостинги с ограничениями по размеру фото.

И ещё, кому интересно о просмотре фото и ресайзе их.
FastStone Image Viewer - быстрая, стабильная, программа просмотра фото. преобразования и редактирования изображений. В программе множество функций, которые включают просмотр изображений, управление, сравнение, устранение эффекта красных глаз, отправку почты, изменение размеров, обрезку и цветокорректировку. Программа поддерживает все основные графические форматы. Я использую только для просмотра фото с быстрым доступом к информации EXIF и некоторой сортировки файлов по созданным папкам.
ImageJ Resize Launcher  делает точный и быстрый ресайз фото. Он не "замыливает" "мелкие" текстуры и детали. http://club.foto.ru/forum/6/646165 
То, что я ранее делал в ФШ- грубо. Не стоит уповать только на возможности и графических редакторов. На сегодня делаю ресайз с помощью PhotoZoom Pro 6 Это самый лучший способ увеличения и уменьшения цифровых изображений. Проверено тщательно на практике. Изображения без зазубренных краев, размытости или неестественно выглядящих артефактов. Мне помогли эту программу привить на комп, ФШ.

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1278 : 23 Апрель 2017, 18:31:25 »

Фото от 16 февраля 2017 г.
Прощаясь с зимой, у снежных, престарелых бабы и деда и мыслей не возникало в их тающих головах, что город  в конце апреля накроют  снежные метели.
Какие там метели- бураны, с минусовой   температурой, поваленными цветущими деревьями и снегом в 30 см!
Где вы, пахучие цветы абрикосов, нежных персиков и груш? Увы…
Но мы не унываем, кто-кто, а сумчане точно отведут от нас витаминную беду! Бесперебойные поставки плодово-ягодной продукции гарантированы. Ведь мы же едины!!!

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1279 : 17 Май 2017, 20:21:19 »

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1280 : 06 Август 2017, 16:31:57 »

Вчера, 05.08.2017, было с утра +37
« Последнее редактирование: 06 Август 2017, 16:33:43 от LAA.ua »

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1281 : 06 Август 2017, 16:42:24 »

При такой жаре индийские товарищи смотрятся в моем дворе не так уж экзотично...

LAA.ua

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1282 : 06 Август 2017, 16:45:35 »

уже и не знаешь, какая пора года и лучше