Форум города Путивль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума не несёт ответственности за высказывания и предоставленную информацию пользователей.

Голосование

Нужен ли кинотеатр в Путивле???

Нужен
- 28 (87.5%)
Не нужен
- 0 (0%)
Достаточно тв и двд
- 2 (6.3%)
Даже не знаю
- 2 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Кинотеатр  (Прочитано 61590 раз)

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр
« Ответ #15 : 17 Май 2007, 16:00:45 »

на все выше указанные сооружения госпожой Меньшовой объявлен  конкурс на продажу

С чего вы взяли что кинотеатр продается - повторяю еще раз  - Кинотеатр продан давным давно. А вот все остальное это да.
Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Май 2007, 17:19:16 »

За что купил,за то продаю, от компетентных людей слышал, что кинотеатр до сих пор городское имущество :o

Хрофт

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • И че вам надо?
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Май 2007, 11:31:46 »

За что купил,за то продаю, от компетентных людей слышал, что кинотеатр до сих пор городское имущество
Хочу огорчить со 100% гарантией тебе сообщая что кинотеатр продан >:( Оч жаль класно было бы с девушкой сходить на сеанс. По втыкать какое нибуть индийское мыло :)

PHoks

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • большая "шляпа" к лицу
    • Просмотр профиля
    • putivl.com.ua
« Ответ #18 : 20 Май 2007, 16:22:16 »

кинотеатр нужен в любом случае, особенно зимой, ибо в это время года делать обсолютно нехрен в свободное время. Но тут возникает вопрос рентабельности - будет ли он достаточно выгодным. Поскольку в нашем городе цены по 20-30 грн за фильм не срубиш.... и надо чтобы к ниму еще что-нибудь прилогалось типа ларька с шаурмой :)

Димыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Май 2007, 13:39:34 »

кинотеатр нужен в любом случае, особенно зимой, ибо в это время года делать обсолютно нехрен в свободное время. Но тут возникает вопрос рентабельности - будет ли он достаточно выгодным. Поскольку в нашем городе цены по 20-30 грн за фильм не срубиш.... и надо чтобы к ниму еще что-нибудь прилогалось типа ларька с шаурмой :)
ну наконец-то....прально..вопрос РЕНТАБЕЛЬНОСТИ....как и с гостинницами..и с барами..прально..рентабельность рулит..таковы суровые реалии
Я родился в Дублине, мне нравится Дублин. Если бы я родился в деревне и был дебилом - мне бы нравился Брюгге (с)

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Май 2007, 15:02:48 »

В общем .если народ правильно мотивировать и создать подобающие условия то можно будет делать сеансы  по 5 в будни и по10грн в обычные дни, нужен цифровой проектор ,а фильмами думаю снабжать будут :)

Adminus

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nomen est Omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Май 2007, 21:52:30 »

И ведь практиковалось такое у Прохорова С.В. Еще когда клуб был в гостиннице "Монастырская" и ходили люди.. :)

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Май 2007, 04:19:01 »

.....а фильмами думаю снабжать будут :)

Это только поставь на поток - сразу припрутся и начнут доставать. Типа "... а чио вы тута показуваете.... а у вас разрешение есть... ну или хотябы диск лицензионный..." буде 100 проц. Так что если и захочим "шрека" там зарипаного посмотреть то это будет большой головняк. А диск даже если и лицензионный так на них пишут - не для комерческого использования, только для домашнего просмотра.

Такое мнение.

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Июнь 2007, 04:08:55 »

:) Ну что, товарищи - судя по всему всетаки будет у нас кинотеатр. Лично Галина Павловна сама расказала что был долгий и нудный разговор с хозяевами кинотеатра, в итоге которого они согласились восстановить истинное предназначение здания с условием если им выделят место для постройки магазина мебельного. Где им это место надо и как выделять то уже другой вопрос, главное что они согласны нам сделать кинотеатр. :D :D :D

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Июнь 2007, 08:34:27 »

А что я говорил, что разговоры по \тому поводу ведутся ,а булачник мне не верил типа продали,давно и всё такое)))
ну не это важно,что я прав,а то что будет кинематограф в Путивле :D :D :D

Bulket

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Homo Ambulare
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Июнь 2007, 13:01:08 »

Я не не верил, я только уточнил что кинотеатр продан давно, я еще раз повторю что кролевецкие хозяева будут делать кинотеатр.

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Июнь 2007, 17:20:13 »

Я не не верил, я только уточнил что кинотеатр продан давно, я еще раз повторю что кролевецкие хозяева будут делать кинотеатр.
вот и отлично сделали бы там ещё билиард,хотя бы амереканку и было бы всё супер)))))))))))))

Adminus

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nomen est Omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Июнь 2007, 22:17:23 »

:) Ну что, товарищи - судя по всему всетаки будет у нас кинотеатр. Лично Галина Павловна сама расказала что был долгий и нудный разговор с хозяевами кинотеатра, в итоге которого они согласились восстановить истинное предназначение здания с условием если им выделят место для постройки магазина мебельного. Где им это место надо и как выделять то уже другой вопрос, главное что они согласны нам сделать кинотеатр. :D :D :D
Что ж радостная весть! :D Скорей бы она обратилсь в реальность.  :)

s@y

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Июнь 2007, 17:09:56 »

Да будет велеколепно, скорее бы :)

partizan

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Июнь 2007, 20:24:38 »

пора открывать кассу для продажи билетов. Какой фильм будет на открытии?