24.11.2017

Путивльские ведомости

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ

Екатерина Водзинская, – ученица городской школы №1, завоевала три «бронзовых» награды в различных разделах программы, в весовой категории 50 кг.
Анна Хорошок (колледж СНАУ), проявила настоящий спортивный характер и высокие волевые качества. В ее весовой категории (до 75 кг), заявок подано не было. То есть, зарегистрировавшись как участник, она автоматически становилась чемпионкой! Но девушка решила достигать успеха в реальных схватках, зарегистрировавшись для участия в более высокой весовой категории. В результате, в упорной борьбе с соперницами, превосходившими ее и весом, и уровнем подготовки, она завоевала две  «бронзы» и одно «серебро»!
Евгений Калиниченко (педколледж) стал «бронзовым» призером чемпионата Украины в весовой категории 65 кг.
Студенты педколледжа Руслан Калиниченко и Александр Баглаев в этот раз на пьедестал почета не поднимались, но заняли вполне достойные для соревнований такого уровня 4е места.
За оказанную помощь искренне благодарим нашего бессменного спонсора, директора кабельного телевидения С.А. Постного.
В. Воронин, председатель спортклуба «Олимп»